Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сервер Интерлюдх20, персонаж Кили. В инвентаре 780 000 000 адены, в  банке лежит 2 000 000 000. Подхожу к банку, забираю всю адену, и у меня в инвентаре, вместо 2 780 000 000,  оказывается 2 147 483 618.  Ни в банке и нигде больше адены нету...Т. е у меня просто исчезло 636 000 000 адены..

В прошлый раз у меня исчезло, из-за бага при продаже сета комплектом,  больше половина ДК маг сета, а это было в начале игры, когда очень нужны были и адена и вещи..  Который вы мне обещали кстати компенсировать, но так и не соизволили , хотя обещали... Но уже не важно, бог с тем  сетом..

Теперь просто пропало 636 кк+ адены.. Убедительная просьба разобраться и вернуть.  Произошло с 18-18.30 по МКС

Shot00001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, в инвентарь влазило 2147 ккк, а остальная оставалась в банке... Т.е. персонаж, мог перенести  за 1 раз в инвентаре не более 2147 ккк.

У вас же  остальная адена, которая не влезла в инвентарь, просто исчезла...А она адена( остаток 636 ккк) должен был остаться в банке. Но его там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Все вернули в полном объеме. Отдельная благодарность за оперативность.!

Очень приятно, когда так быстро, решаются проблемные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...