Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Критует клиент.

Ради теста пробовал 3 разных интерлюда, все ровно.

ставлю ваш - Крит каждые 1-2 минуты. 
антивирус выключал, стороннего софта нет. Клиент чистый.

ошибку выдаёт по видео. Но повторюсь тестил 3 разных сервера + с кучей допов, работает все ок.

только тут такая проблема.

Прошу разобраться ибо видел что не у одного меня так, заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администрация

следующий раз как кританёт, сделайте скриншот ошибки, и выложите сюда, а мы будем разбираться в чём проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня ночью (это было впервые) убегал у пачки мобов, решил сделать релог чтобы они потеряли таргет и как только клакию перезайти даёт Крит и вылетает окно, при последующим входе у меня пропал баф, весь* причем с кубиком (он был ещё актвен примерно минту 10 ему быть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администрация

если вылетаеют криты - давайте скриншоты. там обычни пишется причина, или хотя бы класс\файл с которым был конфликт.

так проще будет решать подобные проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rewolver сказал:

следующий раз как кританёт, сделайте скриншот ошибки, и выложите сюда, а мы будем разбираться в чём проблема.

 

9373F801-72F6-41B8-809A-6779720A611C.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,видели мы вашу тему и что вы следите за ней.Мы вас не игнорируем но писать каждый раз о том что известно нету смысла так как быстрее мы её не решим.

Процитирую "Rewolver'a" : проблемы/баги/недоработки получают приоритет и фиксятся в порядке очереди.

Сейчас мы занимаемся Геодатой и проблемой с Дестрами.Дальше будем идти по списку который у нас есть,ожидайте ответа от Администрации в будущем или Фикс листа в соответствующей теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Wizzard сказал:

Добрый день,видели мы вашу тему и что вы следите за ней.Мы вас не игнорируем но писать каждый раз о том что известно нету смысла так как быстрее мы её не решим.

Процитирую "Rewolver'a" : проблемы/баги/недоработки получают приоритет и фиксятся в порядке очереди.

Сейчас мы занимаемся Геодатой и проблемой с Дестрами.Дальше будем идти по списку который у нас есть,ожидайте ответа от Администрации в будущем или Фикс листа в соответствующей теме.

 

Разобрался в проблеме сам. Извиняюсь за мой французский но ваш клиент-патч слишком убит интерфейсами картиночками и прочей ерундой.

И тут я подчеркну , раз ограничение в 3 окна стоит чтобы крутые парни не водили 20 на своих слонах. То может стоит разработать патч с классическим интерфейсом и ужать все эти свечения и картиночки? А то это не ностальгия уже выходит, а ремастери.

видимо от этого многих критует.

Сервер очень сырой. Я не учитель, но перед тем как его открыть нужно было проверить хотябы поверхностно, но все.

-В катакомбы без бубна не попасть.

-Мобы толи абсолютно все Агры толи почему то социальные. Если на тебя агрится красный моб , по его асисту бежит на тебя абсолютно вся комната.

- у некоторых Мобов толи завышены статы , толи отстствуют напрочь их уязвимости к блантам, ножам и тд.

- на счёт рб , дело не в дестрах, а в статах рб, они завышены как на обычной сырой сборке. Смотрел фрагмент стрима с фармом ак. Очнитесь парни. На еу в 2009 АК убивался в 3-4 сорка с котами на мп за минут 3-5.

- про локацию про Ореном, вообще промолчу. Там у вас мобы организовали клан по истреблению спойлеров.

-гварды живут своей жизнью , как вздумается. Одного сегодня встретил на горе. Убежал с поста видимо в тайгу.

У меня пока на этом все. Вас не в коем случае обидеть и задеть не хотел. Просто то что сейчас есть это совсем сыро. Не для масс тестов.

Буду следить за развитием. Но играть на данный момент желание отпало. всеравно что скачать сборку и поставить себе на комп и играть на отвернись.

Спасибо за ваш труд. Но мнение о том что запустили сервер в таком виде, думаю имеет место быть.

Изменено пользователем DiPurple
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администрация

давайте для начала выясним одну важную вещь.
на всех стримах говорил - сервер сырой, по этому вместо обещанного х5 запускам х20, что бы отловить все косяки.
Сейчас вы видим все косяки, и обязательно из будем чинить.

что касаемо интерфейса, на него поступило куча жалоб - интерфейс уберём.

на счём всего остального, повторюсь, то что сервер сырой говорилось не однократно на стримах.
Сейчас купили новую сборку, которая обещает быть лучше текущей.
и с сегодняшнего дня будем её тестировать и готовить к переносу на лайв сервер

в любом случаем все достяжения останутся на сервере.
следите за проектом, и спасибо за ваш отзыв - это то, что нам нужно было услышать в этот старт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администрация
20 часов назад, DiPurple сказал:

-В катакомбы без бубна не попасть.

на новой сборке геодвижок работает отменно! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rewolver сказал:

давайте для начала выясним одну важную вещь.
на всех стримах говорил - сервер сырой, по этому вместо обещанного х5 запускам х20, что бы отловить все косяки.
Сейчас вы видим все косяки, и обязательно из будем чинить.

что касаемо интерфейса, на него поступило куча жалоб - интерфейс уберём.

на счём всего остального, повторюсь, то что сервер сырой говорилось не однократно на стримах.
Сейчас купили новую сборку, которая обещает быть лучше текущей.
и с сегодняшнего дня будем её тестировать и готовить к переносу на лайв сервер

в любом случаем все достяжения останутся на сервере.
следите за проектом, и спасибо за ваш отзыв - это то, что нам нужно было услышать в этот старт!

Слышал все на стримах, но не думал что настолько сыро. Не в коем случае не высказываю нигатива. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администрация
8 минут назад, DiPurple сказал:

Слышал все на стримах, но не думал что настолько сыро. Не в коем случае не высказываю нигатива. Спасибо за ответ.

да я понимаю что без негатива, просто сообщаю что есть по факту.

дело в том, что мы и сами такого не ожидали, потому как внутренние тесты в 6 игроков в целом показали не плохой результат.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...