Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос. Почему у некра не работает якорь, хотя в чате идёт сообщение, что скилл удачно применён? И можно ли сделать, чтобы кубики, в том числе масс, не 20 минут работали, а час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абзац сказал:

У меня вопрос. Почему у некра не работает якорь, хотя в чате идёт сообщение, что скилл удачно применён? И можно ли сделать, чтобы кубики, в том числе масс, не 20 минут работали, а час?

Проверим якорь, если это так - поправим.

Кубики - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как должно быть

Обманом поворачивает противника к себе спиной. Отнимает у противника желание атаковать, противник теряет цель. Немедленно оглушает врага. Требуется кинжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорь на "простых" мобах заработал, а на усиленных ("синих"), так и не работает, хотя, по-прежнему, в чате идёт сообщение о срабатывании скилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абзац сказал:

Якорь на "простых" мобах заработал, а на усиленных ("синих"), так и не работает, хотя, по-прежнему, в чате идёт сообщение о срабатывании скилла.

На чемпах он и не должен работать.
Та  я пока вроде ничего не делал со скилом))
Идет такое сообщение скорее всего потому что не прописан id диалога в ядре который должен присылаться на сервер - клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.8667df17e1de5899e2ee464959f203df.png

image.thumb.png.b9a9bbfaa7566319feb007473eced011.png

Анчор работает нормально, проблем не наблюдаю.
С Блафом так же - там 3 эффекта. Если хотя бы 1 из них проходит - пишет успех в чат, но это не значит что остальные 2 прошли тоже.

Можете дополнить тему, добавив видео \ скрины что не так и собственно ссылки на источники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2022 в 16:57, Миксер сказал:

На чемпах он и не должен работать.
Та  я пока вроде ничего не делал со скилом))
Идет такое сообщение скорее всего потому что не прописан id диалога в ядре который должен присылаться на сервер - клиент.

Ясненько - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...