Перейти к публикации

Сын баюма подсел на стероиды


Рекомендованные сообщения

           Ув. Администрация. 

Прошу обратить ваше внимание на статы Фринтезы. Скриншоты будут в посте ниже. Чуть позже. У этого красного питомца очень интереснве показатели хп. Более 5лямов у первой формы. Пытался найти в интернете подтверждение этому но увы. Максимум для хроник интерлюд хп 2.2кк у этого чуда. Могу предположить что у вас кривые статы с хроник выше, например с ХФ. Поискав эту инфу я увидел что у него 3.8кк, выше пока не нашёл.Даже если учесть что у вас он с ХФ. Там то ковыряют его в Веспер сетах с ы80 -ы84+ и проблем нет. У нас вроде хроники интерлюд? Или я что то не могу понять. 

У меня есть предположение что это вы его накормили. Для чего не понятно.

Может судя по дивизу вашего сервера: всё для соло игроков. Чтоб у небольших кланов и мысли не было туда суваться. 

А Возможно чтобы было интересней кланам и т.д, но в нынешних реалиях это просто убивает окончательный интерес. А тупой и скучный мобо дроч на 2-3 недели.Что в принципе доказывает ваше желание поскорее слить новый со старым. 

И если вы топите что у вас интерлюд и против например куриц. То почему бы и не поставить статы как в интерлюде. 

Непонятно в чем причина может и теория заговора😀

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, apachi сказал:

           Ув. Администрация. 

Прошу обратить ваше внимание на статы Фринтезы. Скриншоты будут в посте ниже. Чуть позже. У этого красного питомца очень интереснве показатели хп. Более 5лямов у первой формы. Пытался найти в интернете подтверждение этому но увы. Максимум для хроник интерлюд хп 2.2кк у этого чуда. Могу предположить что у вас кривые статы с хроник выше, например с ХФ. Поискав эту инфу я увидел что у него 3.8кк, выше пока не нашёл.Даже если учесть что у вас он с ХФ. Там то ковыряют его в Веспер сетах с ы80 -ы84+ и проблем нет. У нас вроде хроники интерлюд? Или я что то не могу понять. 

У меня есть предположение что это вы его накормили. Для чего не понятно.

Может судя по дивизу вашего сервера: всё для соло игроков. Чтоб у небольших кланов и мысли не было туда суваться. 

А Возможно чтобы было интересней кланам и т.д, но в нынешних реалиях это просто убивает окончательный интерес. А тупой и скучный мобо дроч на 2-3 недели.Что в принципе доказывает ваше желание поскорее слить новый со старым. 

И если вы топите что у вас интерлюд и против например куриц. То почему бы и не поставить статы как в интерлюде. 

Непонятно в чем причина может и теория заговора😀

Увы вы смотрите только на одни данные. Смотрите шире, например на П\М.деф  и атаку.
Я конечно могу сделать ей 1 лям ХП но при этом вписать по 15к п.дефа но кому оно надо? 

Вот пример трансформы:

image.png.939d24f866918f009de7cb7391118141.png

Игроки ее фармят, убивали. Значит она убиваемая. Ну а фармить эпик извините меня в 2 дестра такое себе дело.

Вы говорите статы по интерлюду. Интересно было б глянуть офф данные, которых увы не существует в принцыпе. 
Интерлюд был собран из с4 и хроник грации, вырезая лишнее.
Вы говорите а вот у них, а у вас вот так, значит у вас не правильно! Вы не думали что может у них это не правильно?

Открою вам один секрет. Каждая сборка отличается поймите это
Каждая настройка отличается
Сейчас на рынке 90% идентичных сборок
К которым все привыкли
У нас же своё ядро и сборка
Это большая разница
Не нужно сравнивать а вот там так а у вас не так.
нету правильного настроенного интерлюда
Нету официальной сборки ИЛ
Ее впринцыпе не существует
Как и стат и точных источников «как должно быть»

HP думаю немного подрежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно смотреть и сравнивать разные статы на разных ресурсах чтобы прийти к общему знаменателю. Стат же этого пса я не нашёл подтверждение ни где. Да и судя по словам лакибастарт фарм его фарм это чистый авось! Удачное стечение обстоятельств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же посмотрите пожалуйста, на работу спец стрел, так как они не сбивают баяниста от его дела. 

Изменено пользователем apachi
Потому что забыл написать Же
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Миксер сказал:

Интерлюд был собран из с4 и хроник грации, вырезая лишнее

Интересное заявление.

Играя на интерлюде в 2007 году я ещё не слышал о грации и только потом увидел камаэль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Энигма сказал:

Или про этот сервер имеется в виду?

Это об всех фришках что сейчас есть.
Даже сами разработчики как-то писали что офф данные интерлюда утеряны
 😔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что все рисуют кто как хочет. Исходя из своих взглядов. Будем ждать  новостей по поводу этого порождения просроченых сырков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел всех Эпик РБ по статах ( Антарас, Баюм, Валакас, Фринтезза )
Поменял статы ближе к "реальности"
У некоторых РБ уменьшились статы защиты и прочее, у некоторых стали немного больше.
P.S. Валакаса лучше фармить не в лаве))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миксер сказал:

Пересмотрел всех Эпик РБ по статах ( Антарас, Баюм, Валакас, Фринтезза )
Поменял статы ближе к "реальности"
У некоторых РБ уменьшились статы защиты и прочее, у некоторых стали немного больше.
P.S. Валакаса лучше фармить не в лаве))))

та это понятно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...