Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пишу уже уставший от сидения на 13м этаже. Баюма вечно нет!

Две недели утром и вечером чекаю, я понимаю респ 5 дней + - 8 часов везде пишут. А тут 2 недели ?

Вчера зашел спустя 9 дней, пишет был вызван и не уснул еще, я обрадовался, а сегодня утром опять перерождается?

Онлайна человек 20 наверно из живых, кто его убил? Либо бьют багом, либо задонатом +20 пухи, и даже тогда вытянет максимум если человек 5 будет.

То вот в чем вопрос. Забагался Баюм, его убивают и мне так везет ?(но если так то кто эти люди?), либо сломан квест с кристалом ?

Прошу разобраться, заранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dmitriy1000 сказал:

Пишу уже уставший от сидения на 13м этаже. Баюма вечно нет!

Две недели утром и вечером чекаю, я понимаю респ 5 дней + - 8 часов везде пишут. А тут 2 недели ?

Вчера зашел спустя 9 дней, пишет был вызван и не уснул еще, я обрадовался, а сегодня утром опять перерождается?

Онлайна человек 20 наверно из живых, кто его убил? Либо бьют багом, либо задонатом +20 пухи, и даже тогда вытянет максимум если человек 5 будет.

То вот в чем вопрос. Забагался Баюм, его убивают и мне так везет ?(но если так то кто эти люди?), либо сломан квест с кристалом ?

Прошу разобраться, заранее благодарен!!!

Согласно логам на сервере х20 NEW его убили совсем недавно и он ждет своего респа. 5 суток (120часа) +/- 2 часа.
Увы я не могу назвать дату его респа и когда его убили так как это нарушает правила проекта а именно пункта 
3.8.

Присмотримся как его фармят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Миксер сказал:

Согласно логам на сервере х20 NEW его убили совсем недавно и он ждет своего респа. 5 суток (120часа) +/- 2 часа.
Увы я не могу назвать дату его респа и когда его убили так как это нарушает правила проекта а именно пункта 
3.8.

Присмотримся как его фармят. 

прошу тогда проверить, как его убили, на предмет багов. Ибо не может пара человек его убить. даже если пати магов 7 человек с топ пушками им надо пати залива, ну или даже если танк и пати лучников, мало верится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dmitriy1000 сказал:

прошу тогда проверить, как его убили, на предмет багов. Ибо не может пара человек его убить. даже если пати магов 7 человек с топ пушками им надо пати залива, ну или даже если танк и пати лучников, мало верится

https://www.instagram.com/p/CXegFSLLiFJ/

Вот на олде же убивали баюма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Олде уже столько баюмов перебил и не каких проблем бро
Главное 2-3 заряженых дестра 1 биш, ее остальные чисто под Дбаф как вспомагатели - изи фарм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HappyKiller сказал:

Не используйте шадов БД и ощутите проблемы с фарсом)))) 

 

Не использовал. Всеравно улетает за лимиты. 

Изменено пользователем LuckyBastard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...