Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давайте введём В, А соски и А шмот\оружие за КоЛы! А то, вроде рейты высокие и особо-то и нет смысла заморачиваться на крафте А. А то получается, прокачка до 61 довольно быстрая, а потом ступор, то ли скатиться полностью на крафт, то ли просто изредка заходить, чтобы тупо побегать тем, что есть, а то есть 61-63 лвлом! Итог - и так онлайн не блещет и остаются только самые стойкие, что заморачиваются на крафте! Да и интересно, а что там с дропом с АК? А то там человек чуть ли не плачет (хотя, скорее сильно ругается 🙂 ), что дропа АК много раз не было (больше 10 вроде)? Короче я за А-грейд в шопе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Грейд вводить точно не будем за колы. Так же и соски - это важная часть економики сервера. 
И ещё по поводу сосок, после НГ как поправим важные проблемы будем заниматься активно разработкой «ежедневных заданий» в них точно будут соски всех грейдов, возможно и А Грейд рецепты, но это не точно.

Обговорим добавление рецептов А Грейда, но не обещаю что введём, скорее всего нет чем да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне не стоит вводить  б шмот и рецепты,  я молчу про А...    даже на  х20.

Сразу  хана  экономике!  

Все что стоит сделать помимо рекламы  это снять ограничения на  окна!

И допиливать   мелкие лаги  , баги в ядре и тд! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zhyk сказал:

По мне не стоит вводить  б шмот и рецепты,  я молчу про А...    даже на  х20.

Сразу  хана  экономике!  

Все что стоит сделать помимо рекламы  это снять ограничения на  окна!

И допиливать   мелкие лаги  , баги в ядре и тд! 

 

 

Б шмот есть за колы на х20. На х5 такого не будет, Д грейд - хватит в полне.
А грейд, посоветовавшись категорически вводить не будем на х20.
По поводу рекламы - наняли маркетолога, который уже работает, будет видно работу в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...