Перейти к публикации

Примерка шапок в Service Manager


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, после выбора шапки в примерке у Service Manager нпц, диалог закрывается, но шапка не одевается и в инвентаре вовсе не появляется на 5 секунд.

Стоит последний англ. патч версии 1.2. Я предполагаю, что клиент нужно обновить апдейтером, но решил уточнить прежде, чем пытаться обновлять, т.к. вдруг апдейтер  клиент сломает. (ну бывало у меня такое 🙂)

Изменено пользователем Wind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wind сказал:

Здравствуйте, после выбора шапки в примерке у Service Manager нпц, диалог закрывается, но шапка не одевается и в инвентаре вовсе не появляется на 5 секунд.

Стоит последний англ. патч версии 1.2. Я предполагаю, что клиент нужно обновить апдейтером, но решил уточнить прежде, чем пытаться обновлять, т.к. вдруг апдейтер  клиент сломает. (ну бывало у меня такое 🙂)

Апдейтом ничего не нужно обновлять! Там только РУС версия. Если обновить может и сломать, хотя оно там обновления кидает в system
версия 1.2 самая последняя что в нижней части!
Примерка еще не работает так как нужно внести правки в само ядро, человек который занимаеться правками в ядре на данный момент отсутствует, как появиться, сразу сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...