Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, предлагаю ввести обменник стакато фангов на ресы, по примеру, как это сделано в урне подвала тои по квесту на реагенты.

Просто надоедает после каждого взятого реса заводить диалог с нпц по новой, а так выбрал бы, что нужно 100 дмп и сразу пришли 100 и сняло стакато за 100.

Изменено пользователем Wind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще при обмене стакато у этого нпц есть опасная кнопка "Я прекращаю этим заниматься" или вроде как-то так написано и квест отменяется со списанием всех  стакато из инвентаря. Ну да ладно, нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Wind сказал:

Еще при обмене стакато у этого нпц есть опасная кнопка "Я прекращаю этим заниматься" или вроде как-то так написано и квест отменяется со списанием всех  стакато из инвентаря. Ну да ладно, нет так нет.

И? Разве ее не должно быть там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она там всегда была, я же не говорю, что это не по офу. Дело в том, что выбирая рецы можно случайно ее нажать. Не понимаю, почему все что было по офу, почти везде воспринимается как идол, буд-то на офе сразу с первого раза сделали все идеально и продумано. В общем я понял насчет обменника, тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wind сказал:

Она там всегда была, я же не говорю, что это не по офу. Дело в том, что выбирая рецы можно случайно ее нажать. Не понимаю, почему все что было по офу, почти везде воспринимается как идол, буд-то на офе сразу с первого раза сделали все идеально и продумано. В общем я понял насчет обменника, тему можно закрывать.

А мы и не склоняемся к оффу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...