Перейти к публикации

Слияние х20[NEW] к х20[OLD]  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли игроки х20 [NEW] к слиянию перед новым годом? (примерное число 20.12)

    • Да
      12
    • Нет
      14
    • еще б месяц пофармить.
      5
    • А олды кусаться не будут?)
      5

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Предлагаем слить сервера до НГ, в 20ых числах. Голосуйте активнее, нам важно знать мнение игроков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднозначное мнение,в принципе я только рад буду, если в результате слива будет онлайн выше, однако интересует что там у олдов за точка в пухах?) Если там почти у всех эпик и +16 пухи, при этом они жаждут крови, то смысла как-то оставаться тогда не вижу. В таком случае логичнее было бы слить чуть позже, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот сервер нравится тем, что я могу в свободное время пойти что-то пофармить, при этом не крутя нервно камеру по сторонам :)

Нет, я не против пвп, фана. Просто за фан в равных условиях только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олд сервере живых игроков осталось около десяти размазанных по 4-5 кланам. Из них половина играет до полутора месяца. Остальные заходят редко, поскольку делать нечего. Что такое пвп мы не помним. Если еще пару месяцев потерпеть, то соединятся два пустых сервера. Зато фармить будет приятно. Но незачем.

Изменено пользователем Shad
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во втором месяце когда новачки разфармятся было бы неплохо или после нового года!
Можно кстати какой-то ивент запилить на НЮ что бы перед вливанием в ОЛД немного подбустились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против слияния однозначно и бесповоротно. Голосуем втроём.

Против (подписано) MySouL
Против (подписано) Evgen
Против (подписано) Existence

 

Изменено пользователем TheMoron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...