Перейти к публикации

Баг с продажей упаковок


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Сел на трейд, продавать ДК маг сет полностью через магазин для упаковок. Именно через магазин для упаковок.. Даже подсвечивало в сообщении красным, как обычно, когда продаешь упаковки. Т.е. сет можно было купить только полностью всем сетом, а не по отдельности. Цена была указана на первую вещь полностью, а на остальные по 1 копейке. После этого ввел команду .offline  и благополучно вышел из игры. Утром зашел в игру, 3 вещи проданы по 1 копейке и только оставшаяся часть по основной цене осталась в инвентаре.. Ошибки с моей стороны быть не могло, у меня даже кнопка  продажи для упаковки на передней панели , специально выставил, потому  что не первый раз так продаю.

Кто поможет разобраться? Или это баг такой?

Как написать администрации или ГМ , может кто подскажет? 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O_o Проверим.

Укажите ваш Ник, игровой сервер и примерное время когда вы поставили на продажу и когда зашли в игру, обнаружив эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администрация

image.png.5e8e3d3c721037b85296df6094781014.png

 

создал магазин оптовой продажи, вышел в офлайн, подхожу, перетягиваю 1 шт - перетягивается сразу весь пакет.

Пишите в дискорд, нужно больше информации. Как написал Миксер выше: нужны ники, время и д.т. что бы поискать в логах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой ник Кили, сервер Interlude x20-NEW.

Поставил на продажу примерно с 1-00 до 3-00 ночи. Утром в 9-00 , при заходе в игру, персонаж просто стоял и был уже не на трейде. В инвентаре осталась 1 часть из 4, при продаже упаковки. Мне потом сказали, что персонаж продавал упаковкой и отображались, только 3 части из сета по цене 1 адена  из 4, а 4 часть из сета по основной цене вообще не отображалась. При покупке этих 3 частей, которые отображались по цене 1 адена, ничего не происходило и купить их нельзя было.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно логам, вы полный сет не выставили на продажу, а выставили 3 части.
Исходя из этого выходит что вы выставили 3 части по 1 адене, а 4ю попросту забыли.


photo_2021-12-12_16-32-03.thumb.jpg.673854013f1eab9d81a8b8877fd9c912.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал полностью скринами хронологию  на примере продажи сета упаковкой с двумя ДК сапогами. Постараюсь объяснить суть бага.

Дело в том, что при продажи сета , у меня изначально  в инвентаре был запечатанный ДК роба сет ( Роба, шлем, перчи и  боты) и все было хорошо, и сет был на продаже, как и положено при продаже упаковки.  И бегал я его продавал 2 дня...упаковкой.. Но тут  через пару дней был удачным крафт дополнительно ДК робы.. Т.е. есть в инвентаре было уже 2 ДК робы. Было решено выставить эту новую робу на продажу через аукцион, что было и сделано, а сет как и раньше , я решил продавать упаковкой.

Сажусь вечером на продажу сета,  сет полностью у меня в инвентаре и когда открываю меню продажи упаковкой, внимательно смотрю, что да, сет полностью и цена  соответствует.. Утром из сета, в инвентаре только ДК роба, остальное продано по 1 адене . Оказывается, что когда я садился на трейд на продажу сета,  ДК роба  в продажном сете ,  была уже та, что скрафтилась  позднее.... Т.е. не произвольно, произошла смена ДК роб,  старая пошла на аукцион, а новая  на продажу. И тут самое интересное, при открытии окна трейда продажи упаковкой, у меня !!!!Это никак не отображалось!!! Сет полностью был на месте, цена соответствовала тоже.!!! 

Ниже скрины , только в инвентаре одинаковыми были 2 ДК сапог.  Сначала продавали сетом, все нормально и цена соответствует. Потом те, что Были При Создании Упаковки при продаже, отправили по почте и при открытии опять окна продажи упаковкой, весь сет как бы на месте и цена соответствует, и у меня показывает, что все нормально.. НО, если смотрю уже с другого окна, то в продаже уже 3 вещи по 1 адене..

Если при создании, продажи сета упаковкой,  в  инвентаре  есть дополнительные  одинаковые вещи из сета и если убрать ту вещь, которая была в сете на продаже, то новая не встанет на ее место, хотя  вам будет показывать, что все нормально по количеству и стоимости...

Надеюсь, что как то смог пояснить суть проблемы. Был бы благодарен, получить свои вещи назад. Спасибо.

Shot00000.bmp Shot00001.bmp Shot00002.bmp Shot00003.bmp Shot00006.bmp Shot00007.bmp Shot00008.bmp Shot00009.bmp Shot00010.bmp Shot00011.bmp Shot00012.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администрация

image.png.52073b7825561b81a0f6e564b8fcb667.png

 

зайдите в настройку клиента, и выставьте качество скриншотов JPG - ни кто не будет скачивать BMP файлы, что бы посмотреть их

 

Ну а по поводу бага, да такая схема подтвердилась. В ближайшее время пофиксим.

По поводу компенсации - решим что с этим делать, и отпишем вам. Ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...