Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация , произошло что-то непонятное !

Есть у меня крафтер ник CreditBank.Начал забивать его рецептами на ресурсы и на с б вещи ) в итоге мне люди поделились рецептами на ПЛ сет ФП сет я их вбил  они первое время были , а затем нету их и нету половины рецептов на ресурсы  и т д. Как это понимать? доступа к чару только у меня. Настройте крафт ) И возместите ущерб ...... зачем часами  фармить ,доставать рецы, вбивать в крафта а потом просто нажимаешь создать смотришь а нету что создавать) Просьба не проигнорировать а исправить и компенсировать . Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, l7yx сказал:

Уважаемая администрация , произошло что-то непонятное !

Есть у меня крафтер ник CreditBank.Начал забивать его рецептами на ресурсы и на с б вещи ) в итоге мне люди поделились рецептами на ПЛ сет ФП сет я их вбил  они первое время были , а затем нету их и нету половины рецептов на ресурсы  и т д. Как это понимать? доступа к чару только у меня. Настройте крафт ) И возместите ущерб ...... зачем часами  фармить ,доставать рецы, вбивать в крафта а потом просто нажимаешь создать смотришь а нету что создавать) Просьба не проигнорировать а исправить и компенсировать . Спасибо за внимание!

что исчезло с крафтера С воин соски Митрил Алое , фул крафт ПЛ сета и ФП . Крафт Соеса БВ верх низ . вот это и отбило желание играть дальше . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю ещо.посадил гнома на продажу рецептов и тд .через некоторое время подымаю заглядываю сколько продал или просто смотрю а там в лавке вместо рецептов какой то нг шмот и пухи.приходится перезаходить чтоб опять показывал рецепты в лавке которые я продаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, JIeC сказал:

добавлю ещо.посадил гнома на продажу рецептов и тд .через некоторое время подымаю заглядываю сколько продал или просто смотрю а там в лавке вместо рецептов какой то нг шмот и пухи.приходится перезаходить чтоб опять показывал рецепты в лавке которые я продаю

 

+ помимо нг шмота выскакивают б пухи и шмот не существующие в продаже.

так же , для отображения кол-ва придметов при крафте приходится перезахрдить, нельзя добавить свежие соски к старым в трейд.

когда сидишь на продаже нельзя крафтить ( такого быть не должно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администрация

баг с продажей и крафтом, когда встаёшь и изменяются итемы известен. ищем в чём косяк. поправим в ближайшем обновлении

по поводу пропажи вещей. если честно не нашли фактов пропажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...