Перейти к публикации

КАК ТАК :( НПС отказывается выдать квест на 3 профу


Рекомендованные сообщения

http://d.radikal.ru/d26/2104/92/ccbe1c427441.jpg

Админ ну как так каким образом мне пройти этот квест если мне физически НПС отказывается его выдать это просто жесть лучше бы сделал за бабло и все полная дизмораль пойду спать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо он скрин не тот выложил, сегодня ночью он не мог взять квест на профу, у него после клика "квест" Ничего не происходит, пусто в диалоге. 

 

Может сделать альтернативный вариант получения 3 профы? Раз уже было упомянуто что итемы в кол-ве 700 штук падают всем кто в пати, и не имея квеста, то почему бы не сделать получение 3 профы при наличии этих 700 итемов и допустим адены?! Аденка тут в цене, и это будет рационально.

з. ы. На бафером ну совсем не хочу делать профу! 

 

Залезу не по теме😁 но всё же! Что там по поводу кинжала на баюма, добавление к прем бафу холи веапон, денс лайт, отражалки физ урона варка, понижение п. Дефа у рб, замены робы Д Элвин маг сета (на обт гм Визард был вкурсе) 

Изменено пользователем ЕНОТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администрация

по поводу третье профы, надо разбираться. Сегодня попробуем разобраться.
по поводу 700 итемов. падает только тем у кого есть квест, но тем кто не убивает мобов. а не так как написали вы.

3 профу по квесту, альтернативных вариантов пока не предусматривается.

по поводу кинжала, и бафов в премиум, сегодня так же решим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rewolver сказал:

по скриншоту не понятна суть проблемы

Не видна суть проблемы ?)))))))))) если бы это проблема была маленькая я бы понял если по скришоту было не видно у вас вкладка КВЕСТ отсутсвует как у других нормальных НПЦ как ЭТО можно не заметить я ночью сонный чуть кровать не прожег  и я вообще не понимаю как такое может быть на сборке которая стартанула и на ней играют люди)))))))) 

Изменено пользователем WizardD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администрация
17 минут назад, WizardD сказал:

Не видна суть проблемы ?)))))))))) если бы это проблема была маленькая я бы понял если по скришоту было не видно у вас вкладка КВЕСТ отсутсвует как у других нормальных НПЦ как ЭТО можно не заметить я ночью сонный чуть кровать не прожег  и я вообще не понимаю как такое может быть на сборке которая стартанула и на ней играют люди)))))))) 

я к счастью (или к сожалению) не экстрасенс, и угадать ваши мысли по скриншоту я не могу.

а вам написать "смотрите тут нет кнопки квест" занимает меньше 20 секунд, и нет лишних разговоров. 

кнопку вернём в ближайшее время, произошло недоразумение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Wizzard locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...