Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что с ними? почему дестр бьет их КРИТОМ под френзи по 800? простая тычка 200. Что вы сделали с мобами там? Их убить нельзя

Такого явно быть не должно. Исправляйте, тестируйте.

Изменено пользователем Destro

почему у вас столько недочетов. На старте на стриме говорили, давно открыты, все проверенно и т д по факту косяк на косяке. Можно не обманывать

Работаем. У нас авторский проект как и сборка, собственное ядро - значит не зависим ни от кого, делаем все сами.
Как поправим вы об этом узнаете. Не так и легко найти причину и способ его решения. Если вы "шарите" можете указать где что да как, если нет - ждите.  На некоторые проблемы и их решения может уйти не один день. 

image.png

ждем. Просто на стриме при открытии было сказано что у вас все хорошо  и ПОДГОТОВИЛИСЬ.. а получается что нет... логин лагает 2 дня в игре фризы и т.д давайте постараетесь может лучше... 

7 часов назад, Destro сказал:

и что? какие действия?

Уважаемый,вам выше ответил Куратор сервера что нужно сделать.

Если вы будете флудить сообщениями "Исправьте/Не работает/Не так" и прочее,тогда ситуация не измениться по вашему сообщению.

Предоставьте скриншот Бафа/Экипировки/Статистики персонажа и мы посмотрим в чем проблема.Еще можете составить Баг-Репорт,сылка выше.

Практика показывает что 80% таких проблем выходит из за не внимательности игрока.

Спасибо большое за понимание,ждём корректного ответа а не "КРИК ДУШИ".

да не умею я и не хочу делать видео и тд. дестр с Б оружием под фулл бафом, денсами и сонгами , под лимитами бьет мобу в фоге критом 800. Это не нормально, а в ответ получаю по 300 как минимум урона. Вот и все докозательства

блин мужики поправьте фог.  Ну реально топить лвл для этого и сидеть ждать... покупать колы, покупая руны... помогая проекту и много дырок, можно рассматривать как то быстрее проблемы?

Ждем пока наш программист Golardo исправит проблему расчета калькуляции статов у всех NPC, увы это не так быстро. Если внесем сейчас изменения ядра на живой проект, возможно будут где-то статы завышены или же занижены.  Смотрите скрин выше.

Пойди прогуляйся, наведайся к девчонкам, чет у тебя тестостерон зашкаливает. Прям как недержание ей богу...
Зафлудил весь форум.
Ты решил фармить фог с теневой В пушкой?
Я так понимаю дестр еще и без 3профы тобишь коротыш 60-70лвл?
Фул баф говоришь? Ну-ну... Где ты вику взять успел очень интересно... В общем скрины в студию в каких условиях ты ходил тестить фог.

5 часов назад, Destro сказал:

ало клоун. в начале дестру не нужна вика.

Ок, умник) если ты чисто бегаешь на париках это будет не вика а пов например,но сути это не меняет. у тебя нет не того не другого. Хватит тут мозги парить. 

Цитата

да не умею я и не хочу делать видео и тд. дестр с Б оружием под фулл бафом, денсами и сонгами , под лимитами бьет мобу в фоге критом 800. Это не нормально, а в ответ получаю по 300 как минимум урона. Вот и все докозательства

73 дестр без 3 профы, без норм баффа с шадоу пухой водить парики в ФОГе не может.

Изменено пользователем Galardo

слушайте мужики. Игре уже очень много лет. У всех есть опыт, но у вас как я понял очень плохой. Дестр всегда водил фог(в начале) под пп 58, свс 55, бд 74(вампирик) кот не очень критично. Под заюзом 74 дестр выдает в обычного моба  в фоге 4к+ крит. Тут же крит 800. О чем вы вообще рассказываете? умники комнатные)

15 часов назад, Destro сказал:

слушайте мужики. Игре уже очень много лет. У всех есть опыт, но у вас как я понял очень плохой. Дестр всегда водил фог(в начале) под пп 58, свс 55, бд 74(вампирик) кот не очень критично. Под заюзом 74 дестр выдает в обычного моба  в фоге 4к+ крит. Тут же крит 800. О чем вы вообще рассказываете? умники комнатные)

Если бы вы сделали скриншот своих статов и баффа, то это ускорило бы работу над вопросом. Но вы, к сожалению, отказались.

В любом случае, сегодня - завтра будет пересмотр статов ВСЕХ мобов.

Я понимаю что все хотят решения их проблемы здесь и сейчас. Но нас только двое.

В ФОГе уменьшена ПАтака лавазавров, вступит в силу после рестарта.

ФОГ проверили, дестр 75 в ПЛ сете с лансой нормально фармит без хилла.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...