Перейти к публикации

Фантомы [голосование]


Фантомы  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Фантомы [серверные боты] многим мешают играть, Револьвер сказал отключит, если проголосуем за отключение

    • Отключить фантомов
    • Не отключать


Рекомендованные сообщения

я за фантомов. объясню почему. когда на старте игроков много фантомов даже не замето, когда онлайн падает они своей деревянностью начинают выделяться. но! они как раз и создают уют на сервере когда онлайн уже упал. прилетаешь в глудио, и там не звенящая тишина, а стоят игроки - хоть и фейки - мне прятно смотреть. не мешаютсмне уж точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантомы это как резиновая женщина, я не хочу играть на сервере с ботами, по этому голосую за отключение.

Кстати, вот уже какой-то игрок подымал эту тему:

  

10.07.2021 в 13:40, project сказал:

Скажу так. нормальный не без говнеца.

Нравится много чего. Писать лень. Лучше напишу минусы

1) это боты или фантомные персы в деревнях. Админы уберите эту дичь. Нормальные люди не будет играть если увидят это.

2) Очень много что не настроено или работает через пень колоду. И мне непонятно мать вашу кто играл и играет на ОЛД где теже самые болячки но на форуме нет не 1 тему. То есть уровень игроков понятен.

 

Изменено пользователем James
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боты мешают тебе играть? Ахаха

мобов у тебя отбирают что ли? ЫЫЫыыы

PS
На сервере не играю,иногда захожу на форум почитать новости, и мне так то пох будут фантомы или нет
Но объективно, кому они могут мешать? непонятна

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Twink сказал:

я за фантомов. объясню почему. когда на старте игроков много фантомов даже не замето, когда онлайн падает они своей деревянностью начинают выделяться. но! они как раз и создают уют на сервере когда онлайн уже упал. прилетаешь в глудио, и там не звенящая тишина, а стоят игроки - хоть и фейки - мне прятно смотреть. не мешаютсмне уж точно

Никакого уюта они мне не создают, только чувство обмана возникает.

Опытные игроки, держат под контролем локи, города, кто чем дышит, куда побежал, во что одет. Фантомы мешают, сильно мешают, я разочарован из-за них.

 

15 минут назад, Trololo сказал:

боты мешают тебе играть? Ахаха

мобов у тебя отбирают что ли? ЫЫЫыыы

PS
На сервере не играю,иногда захожу на форум почитать новости, и мне так то пох будут фантомы или нет
Но объективно, кому они могут мешать? непонятна

А я играю на сервере. Смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против фантомов. Это онлайн игра, видишь перса и уверен что это игрок. Если он во что-то одет, можно спросить как смог одеться, если у него точеная пуха, тоже повод с ним поговорить, возможно выменять на что-то пуху. А с фантомами на сервере не понятно где реальные игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...