Перейти к публикации

Server opros  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Server opros

    • по кайфу
      19
    • такой себе
      0


Рекомендованные сообщения

Скажу так. нормальный не без говнеца.

Нравится много чего. Писать лень. Лучше напишу минусы

1) это боты или фантомные персы в деревнях. Админы уберите эту дичь. Нормальные люди не будет играть если увидят это.

2) Очень много что не настроено или работает через пень колоду. И мне непонятно мать вашу кто играл и играет на ОЛД где теже самые болячки но на форуме нет не 1 тему. То есть уровень игроков понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, project сказал:

Скажу так. нормальный не без говнеца.

Нравится много чего. Писать лень. Лучше напишу минусы

1) это боты или фантомные персы в деревнях. Админы уберите эту дичь. Нормальные люди не будет играть если увидят это.

2) Очень много что не настроено или работает через пень колоду. И мне непонятно мать вашу кто играл и играет на ОЛД где теже самые болячки но на форуме нет не 1 тему. То есть уровень игроков понятен.


У нас есть фикс лист, с изменениями которыми вы можете ознакомится. 
Большинство ошибок было написано в нашем дискорде. 
Можете создавать тему и будем решать проблемы, по мере поступления. 
Идеальных сборок нет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

мне нравица хотя ничево и непонятно после варкрафта, сказали пойди поиграй в тото я пошла нашла первый попавшийся ваш сервер и вроде прикольно все 🥰

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...