Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! На х20 old продал кол, монеты удачи пользователю ушли (в инвентаре нет), сделка совершила в чате отражено, но адены мне не поступили. Прошу вас дать пояснения почему либо помочь зачислить. Ники: продал Ворчун, купил Dara. Сделка в 23ч+ была по мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администрация

создал похожую ситуацию, посадил трейдера на продажу кол, подошёл другим чаром купил колы 

колы пропали, адена появилась.

нужны или какие то другие подробности, или вы что то путаете и не заметили как у вас появилась адена.

возможно вы выставили на продажу не за ту цену за какую хотели

 

image.png.8634fa962ab8504aa22b02d9eeef3603.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению скрина предоставить не могу. Не догадался вовремя это сделать. Сделать там что-то не так ума много не нужно, сидел Dara ПОКУПАЛ Кол. За 10кк 1шт. Ему нужно было 100 кол. Выбрал все кол и продал. У меня 2ккк+ на Ворчуне. Приход по чату отразился. Ожидал увидеть 3ккк+. Открыл инвентарь общая сумма аден осталась прежняя. Подумал баг. Перезашел им. Сумма не появилась. Подумал что возможно это предел по аденам, продал в магазин вещи, сумма изменилась в сторону увеличения. После этого уже написал вам. Точно знаю что сделка прошла по программе. Потому что за день до этого Dara также сидел на рынке в гиране и покупал кол по 10кк за штуку и аа по 20а, собственно говоря отсюда на ворчуне и появились 2ккк+ На следующий день увидел что ему ещё нужно кол по той же цене, НО аа уже покупал по 15а, продавать аа за 15 я ему не стал, а 100 кол отгрузил, а дальше получилось то что получилось. Поэтому совершенно точно что за Dara кто-то перезашел и выставил другой ценник на аа. Как видите спутать тут ничего не возможно. Прошу помочь в ситуации.

Если сегодня Dara будет на рынке и тоже будет покупать кол не пожалею ещё 100 кол и на этот раз заскриню чат и одновременно инвентарь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администрация

АААа!!! так это же меняет дело.

вы разве не знали что на интерлюдии МАКСИМАЛЬНОЕ количество адены в инвентаре: 2, 147, 483, 648 ???

ваша адена попросту пропала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда же мне об этом знать, если я больше 12 лет не играл)))) 

Спасибо что сказали. Значит верно подозревал в ограничении аден. Но неужели у вас в программах никак не отражено это. Попросту говоря что я сейчас не вру тут. Нельзя ли каким-то образом проверить эту сделку и либо вернуть мне эти кол с Dara либо на другого персонажа перевести 1ккк? Или получается - не знал значит сам виноват?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • Администрация

все у кого проблемы с оплатой картами из Украины - пишите в лс, выдам номер карты из украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.03.2022 в 16:54, Rewolver сказал:

АААа!!! так это же меняет дело.

вы разве не знали что на интерлюдии МАКСИМАЛЬНОЕ количество адены в инвентаре: 2, 147, 483, 648 ???

ваша адена попросту пропала

Для этого на серверах есть защита от таких продаж, и садить более чем на 2,147,483,648 невозможно, если это происходит, то является багом. Прошу обратить внимание на данную проблему и исправить это т.к. это влечет за собой дюп с времен ц4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...