Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Драсти... я вот с чем. Учитывая "специфику" сервера хотелось бы, чтобы была возможность давать права на КВХ членам клана, которые, зачастую, являются одним человеком, а то очень неудобно. На сколько я помню эту опцию убрали из-за не совсем, скажем так, порядочных членов кланов. Но тут, я думаю, с этим нет проблем, а вот неудобств это доставляет достаточно! Это первое 🙂  Второе...я понимаю, что тут Интерлюд, но всё же хотелось бы, чтобы суммонерам, их всего-то трое, оставили с ХФ нюки после 40-го лвла... например, у тёмного, хотя бы кость. А то эти три класса здесь только под суммон в локи качаются, а классы заслуживающие ведь внимания! Я бы погонял за них, но с таким дисбалансом у них - это просто нереально! Ну вот вроде и всё. 

 P.S. Ещё одно... так и не отписали, почему после одного пополнения в МА КоЛов, больше не растёт уровень, а то есть и не увеличивается процентик с переводов, даже шкала прогресса ничего не показывает! Как прилетел 1 уровень, так и всё 😞 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привилегии КВХ - что б любой из клана мог забрать вещь если дать ему такую "привилегию". Скорее всего нет чем да. Потом будет очень много сообщений типа "Забрали вещи с квх, кто не знаю" Уже была подобнаяя практика.

Суммонеры - хороший класс. Мы играли на них, был стрим на х20 НЮ. Показывают себя достаточно неплохо даже после их правок по статам. Интерлюд - есть Интерлюд. Добавлять им скилл не будем. Да бы потом небыло: "А добавте скил телепорта за спину тх, дестрам раш, ведь другим дали".

МА - вчера дали программисту ТЗ. Сегодня будет исправлено.
По поводу инных проблем с МА лучше писать Rewolver.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...