Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Попробовал через МА платёж сделать, но не вышло! Платил картой ( Visa и Mastercard), но вначале написали, что перевод должен быть не менее 1000 рябчиков, а потом на обе карты сказали, что через них ну никак не получится, таким же красивым, красным шрифтиком, да ещё и на буржуйском языке! Хотя через сайт, без входа в МА, всё нормально. Это как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Администрация

с МА данная проблема с платежами выяснилась недавно, мы об этом знаем. сейчас занимаемся этим вопросом, в ближайшее время будет исправленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rewolver сказал:

с МА данная проблема с платежами выяснилась недавно, мы об этом знаем. сейчас занимаемся этим вопросом, в ближайшее время будет исправленно

Ясно. Не беда, подождём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rewolver сказал:

кассу изменили, работает в штатном режиме.

Точно, заработало - спасибо! Но вот комиссия в 2% стала новостью... хотя, даже чуток больше...

Изменено пользователем Абзац
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абзац сказал:

Точно, заработало - спасибо! Но вот комиссия в 2% стала новостью... хотя, даже чуток больше...


Увы мы не устанавливаем комиссию. Надеемся система лояльности это исправит 🙂.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миксер сказал:


Увы мы не устанавливаем комиссию. Надеемся система лояльности это исправит 🙂.

Да 2-2,5 % это вообще не проблема... всё ок! 🙂 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, немного не по теме.....

Не могу зарегистрироваться в системе МА, пишет "пароль должен содержать не менее 6 символов", я ему уже целое "предложение" написал и та-же ботва.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, tyristas сказал:

Добрый день, немного не по теме.....

Не могу зарегистрироваться в системе МА, пишет "пароль должен содержать не менее 6 символов", я ему уже целое "предложение" написал и та-же ботва.... 

Значит вы делаете что-то не так. Например капс либо рус буквы.
Ссылки поправим, увеличивали кол-во додаваемых аккаунтов внутри МА.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопросик у меня... Почему не повышается уровень в МА? Один раз повысился до 1 уровня, а на следующие пополнения никакой реакции, даже процентик у уровня не растёт совсем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Абзац сказал:

Ещё вопросик у меня... Почему не повышается уровень в МА? Один раз повысился до 1 уровня, а на следующие пополнения никакой реакции, даже процентик у уровня не растёт совсем???

Вчера дали задание программисту, сегодня должно заработать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Абзац сказал:

Ещё вопросик у меня... Почему не повышается уровень в МА? Один раз повысился до 1 уровня, а на следующие пополнения никакой реакции, даже процентик у уровня не растёт совсем???

Исправили. Напишите в дискорде либо на сайте в ЛС Rewolver сколько на сколько рублей вы пополнили аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миксер сказал:

Исправили. Напишите в дискорде либо на сайте в ЛС Rewolver сколько на сколько рублей вы пополнили аккаунт.

Ок - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...