Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Энигма сказал:

Arcane Protection – защита от дебафов +20%, защита от кенцела +30%. Заменяющие бафы с таким же эффектом: http://l2text.ru/wp-content/uploads/2015/12/Pa’agrio’s-Emblem.jpg Pa’agrio’s Emblem (Overlord), http://l2text.ru/wp-content/uploads/2015/12/Chant-of-Spirit.jpg Chant of Spirit (Warcrayer).

Infinity Scepter (1 тип магического бланта)

Прибавляет 30% к MP

Прибавляет 50% к CP

Прибавляет 29.67 к магической атаке (M.Atk.)

Прибавляет 54% к магическому критическому удару (Magic Critical)

Бонус урона при ПВП +5% (PVP Damage Bonus)

Потребление MP -4%

Шанс к отмену магических свойств (Cancel)-106

Шанс 3% к полному исцелению цели 

Хиро уд

Увеличивает Физ. Защ. на 5400, Маг. Защ. на 4050, устойчивость к снятию положительных эффектов на 80, Скорость на 5. Потребляет 40 ед. Руды Души. Время действия: 30 сек.

Все вместе набирает крупные цифры по защите от канцела. А на практике, вся группа осталась без баффа (не помогло обидно, хотел похвастаться палкой, что не снимаются баффы с меня, а ей только печку топить остаётся)

Кажется я знаю когда остались без бафа🤣🤣. За то было весело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)ой блиииннн.... кансел проходит с рб... попробуй прочитать вот это: https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t466573
2) " у меня такая модная хиро палка" а по мне проходит кансел как по всем - попробуй прочитать свойства своей палки со своего же скрина :

Shot00008.jpg

если с первого раза не получилось понять почему - повторять чтение до тех пор пока станет понятно.

3) по сжиганию маны - если у вас такой рукастый биш или ЕЕха, которая не может понять с какой переодичностью нужно сжигать мп рб что бы после первого сжигания в 0 мп рб, он до конца рейда не кинул кансел, и при этом не просесть по мп - это опять же проблема понимания механики

4) у хиро палки м атака меньше чем у арки ? да ладно... м атака у арки на скрине 195. м атака хиро палки интерлюд 182 

5) хиро палка не добавляет м.атаку ? а ты уверен ? а чем докажешь? там формула просчета намного проще чем по канселу, но и с этим похоже у тебя проблемы...

просто тупо отнимаешь бредом "а вот мне так кажется" у людей время 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2022 в 23:56, Hamster сказал:

1)ой блиииннн.... кансел проходит с рб... попробуй прочитать вот это: https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t466573
2) " у меня такая модная хиро палка" а по мне проходит кансел как по всем - попробуй прочитать свойства своей палки со своего же скрина :

Shot00008.jpg

если с первого раза не получилось понять почему - повторять чтение до тех пор пока станет понятно.

3) по сжиганию маны - если у вас такой рукастый биш или ЕЕха, которая не может понять с какой переодичностью нужно сжигать мп рб что бы после первого сжигания в 0 мп рб, он до конца рейда не кинул кансел, и при этом не просесть по мп - это опять же проблема понимания механики

4) у хиро палки м атака меньше чем у арки ? да ладно... м атака у арки на скрине 195. м атака хиро палки интерлюд 182 

5) хиро палка не добавляет м.атаку ? а ты уверен ? а чем докажешь? там формула просчета намного проще чем по канселу, но и с этим похоже у тебя проблемы...

просто тупо отнимаешь бредом "а вот мне так кажется" у людей время 

 

Это не правильное описание. Мы играем в инерлюд, а не хф (ссылки есть в этой теме) Считай, Ссылки тут есть. У РБ 0-10 МП максимум в течении всего рейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро берут не из за пух скорее из за валора и способа получить кодексы гигантов

Не помню на каких хрониках играл Хиро пухи были а грейда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HappyKiller сказал:

Хиро берут не из за пух скорее из за валора и способа получить кодексы гигантов

Не помню на каких хрониках играл Хиро пухи были а грейда

Смотря какие. Тотже клеверок по ДПСу выигрывает у ХД на Фокус вплоть до +6 у последнего.

Магический стаф имеет встроенный ВМ x1.54 . Почти как Валакас у которого x2.

Изменено пользователем LuckyBastard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, HappyKiller сказал:

Двурук не выигрывает по ДПСУ так как в хд есть сайт на фокус

В Клеверке какбы тоже. Да на 6 меньше, но зато к силе крита прибавки загляденье.

Статы клевера по криту

Шанс <add val="78.7" order="0x40" stat="baseCrit"/> 

Сила крита % <mul val="1.3" order="0x30" stat="cAtk"/>

Бонус П.атаки при крите <add val="504" order="0x40" stat="cAtkStatic"/>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...