Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Пишу для админов, попрошу уважаемых игроков не разводить флуд в данной теме. Спасибо!

Поиграли значит мы пару дней на проекте, сервер хорош, но есть свои недочёты - как и у всех проектов.. ну да ладно перейду сразу к делу.

Поправьте пожалуйста каст СА, ну уж кастуется оно совсем долго, если сократить скорость каста на половину - будет прекрасно ( сравниваем с ПТС проектами )

Так же в катах завышен реген у мобов, просим админов проверить конфиги

По мере обнаружения будем дополнять. Надеемся на опыт и лояльность админов. Будем ждать скорейших фиксов. Большое спасибо.

• Администрация

проверил каст СА, кастуется быстро. не вижу причин его менять. кастовал чаром без одежды 1 ур.

по поводу кат, надо проверять. занимаемся

• Администрация

проверил реген мобов в катах. по статам, именно в цифрах, сравнил ещё с другими сборками - у нас так же как и на других сборках.

а чисто с точки зрения игрока, я не понимаю - вы мобов голыми руками бьёте?
я фармлю в катах, и даже не замечаю этого "завышенного" регена.
да если отбить мобу часть хп, со временем он быстро восстанавливает его.
но так суть в том, что бы моба убить.

не понимаю проблемы, которую вы развели.

47 минут назад, Rewolver сказал:

проверил каст СА, кастуется быстро. не вижу причин его менять. кастовал чаром без одежды 1 ур.

по поводу кат, надо проверять. занимаемся

кастует долго, когда за вами бежит 2 комнаты мобов, тяжело собирать, приходится не всех мобов собирать

поправьте каст пожалуйста, механику игры же не меняет

Так тут всё ясно) чел хочет чтобы дестром водить парики было совсем лайтово😁. На счёт СА можно привыкнуть, даже какой то каеф в этом есть(видеть грань). 

• Администрация

на лайв сервере вносятся только КРИТИЧЕСКИЕ правки, а не правки по "требованию"
кристалл работает нормально, реген у мобов стандартный

к следующему старту мы обязательно рассмотрим решение об уменьшении скорости каста кристалла

в общем ясно, один дебил пишет про то что просят лайтовую игру для физов, второй ещё что то добавит.

Но когда добавили скилл мп реген для магов, все молчат. 

Просим вас поменять каст, что делается за 2 секунды и к следующему утреннему рестарту будет пофикшено.. нет, но вам всё таки надо показать кто тут босс.

Про остальные локи я так понимаю смысла даже нет писать, что мобов нет в локациЯх, что скилы кастует моб, хотя должен только после хейта делать это.

Спасибо, мы наигрались. Желаю игрокам терпения.

• Администрация

скил супер реген есть у каждого класса, не только у магов.

и он не был добавлен вчера или позавчера - он был создан как основа нашего проекта.

про локи пишите конечно, с геолокацией, что бы я мог прилететь и проверить, если там нет мобов, а они там должны быть - это важный фикс, это правится оперативно.

а то что просите вы "уменьшить скорость каста кристалла" - это просто попытка упростить себе жизнь. лично себе!
скил супер реген упрощает жизнь всем игрокам, не только магам.

• Администрация

а вообще, очень интересно получается, вы на каждом проекте так делаете?

- Админ сделай как я хочу!
- Такие правки на лайв сервере не делаются, решим позже.
- Ну тогда у тебя сервер ацтой! Всё я ухожу!

детский сад какой-то

1 час назад, Rewolver сказал:

скил супер реген есть у каждого класса, не только у магов.

и он не был добавлен вчера или позавчера - он был создан как основа нашего проекта.

про локи пишите конечно, с геолокацией, что бы я мог прилететь и проверить, если там нет мобов, а они там должны быть - это важный фикс, это правится оперативно.

а то что просите вы "уменьшить скорость каста кристалла" - это просто попытка упростить себе жизнь. лично себе!
скил супер реген упрощает жизнь всем игрокам, не только магам.

Физам он вообще не нужен, этот скилл вносит большой дисбаланс. Мы не просим вас вносить какие то плащи и тату на сервер. Просили сделать как на ПТС. Вы во всех темах принимаете замечания сервера в штыки и отвечаете таким образом, как последний ваш пост. Я вполне адекватно описала вам ситуацию, без всякого агра.

• Администрация

Физам не нужен реген, ну луки, ножи и глады с вами поспорят в этом вопросе )
дисбаланс не может вносить то, что есть у всех. тем более что у скила есть определённые ограничения:
при заюзе, нельзя брать в тарген ни кого, нельзя использовать скилы, нельзя использовать банки, тебя станит на месте и у тебя режется п деф.

по поводу вашей просьбы, давайте рассуждать логически.

вы говорите: надо изменить, мне это мешает играть комфортно.
другой игрок говорит: не надо менять, и так всё ок.

что я должен сделать? принять вашу сторону, и проигнорировать сторону другого игрока?
почему я должен сделать именно так?

хотите решения?
создавайте опрос на форуме, и рекламируйте этот опрос на сервере.
подержим этот опрос до субботы, если большинство проголосует за - порежу скорость каста кристалла.

накручивать только не думайте, это легко проверяется.

9 часов назад, Missy сказал:

Физам он вообще не нужен, этот скилл вносит большой дисбаланс. Мы не просим вас вносить какие то плащи и тату на сервер. Просили сделать как на ПТС. Вы во всех темах принимаете замечания сервера в штыки и отвечаете таким образом, как последний ваш пост. Я вполне адекватно описала вам ситуацию, без всякого агра.

Чел в чем дисбаланс что у магов есть реген? В том что они будут тонны аа выносить с Кат? А что же ты ничего про денсы не сказал что они по 5 минут? Давай как на птс? Ты бегаешь с денсами и сонгами по 5 минут и ноешь про каст СА? Не смеши. А магам нифига не даст этот реген. Так как после 65 ты тоннами будешь чистить каты, рб. А они так и продолжат бить по 1 мобу. Собери слезки, сядь и играй. Или продолжай искать псевдо птс. 

1 час назад, apachi сказал:

А они так и продолжат бить по 1 мобу.

Аргумент не уместен, маг убивает парик в катах быстрее ВЛа. При наличии хорошего бафа - быстрее дестра. 

Утверждать что супер реген в равной степени бустит все профы тоже не корректно т.к. есть множество проф не использующих такие громадные запасы маны, которые он дает. 

С другой стороны, если отходить от канона то почему  бы не добавить в супер реген и восстановление ХП. Тогда может он станет супер для всех. Хотя по моему мнению всеравно перекос в сторону мистиков останется.

5 часов назад, LuckyBastard сказал:

Аргумент не уместен, маг убивает парик в катах быстрее ВЛа. При наличии хорошего бафа - быстрее дестра. Хотя по моему мнению всеравно перекос в сторону мистиков останется

А я думаю че в катах там много магов. А они парики оказывается водять по 6-7 комнат. Соло маг со своим бафом. Охринеть. 😁😁

1 час назад, apachi сказал:

А я думаю че в катах там много магов. А они парики оказывается водять по 6-7 комнат. Соло маг со своим бафом. Охринеть. 😁😁

Впервые слышишь о таком? Ничего, пройдёт. 

13 минут назад, LuckyBastard сказал:

Впервые слышишь о таком? Ничего, пройдёт. 

Ну блин при большом желании можно и ногу в жопу запихать.Ты мне расскажи как соло маг парики водить будет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...